"Серябь": революция в сфере дизайна упаковки с пользой для здоровья

Фильтры

Регион

Новости

"Серябь": революция в сфере дизайна упаковки с пользой для здоровья

«Серябь» добывается из глубоких защищенных слоёв земли, бережно фильтруется серебром и разливается в особые бутылки-«амфоры», которые считаются наиболее оптимальными для хранения жидкостей.

«Серябь» - это международный проект, стартовавший в России, а следующую остановку он сделает в Англии, где специально приобретен источник в графстве Западный Суссекс.

Фильтрация «Серяби» производится по запатентованной передовой технологии американской компании Chemviron Carbon, при этом поддерживается низкая безопасная концентрация серебра.

«Амфоры» специально разработаны для воды «Серябь» и защищены в качестве товарных знаков Российским и международным законодательством. Такая форма бутылки позволяет воде сохранить свежий вкус и свою структуру.

Помимо чистоты и экологической защищенности источника «Серяби», не оставлен без внимания и жизненный цикл продукции – от производства до утилизации. На бутылке отсутствует традиционная этикетка, в бутылке и крышке не используются красители. А также в ближайшее время планируется использование биоразлагаемого пластика для изготовления упаковки.



Уникальность «Серяби» как продукта класса «люкс» определяется сочетанием нескольких важнейших качеств. Прежде всего, это высокая чистота и защищенность водоносного источника, который находится на территории Калужской области. Добыча воды ведется в щадящем режиме из артезианской скважины глубиной 130 метров, надежно защищенной от поверхности десятками метров водонепроницаемых глинистых слоев. Розлив природной воды проводится непосредственно в месте добычи на специализированном предприятии. Еще одним достоинством является сбалансированность минерального состава воды. Невысокая природная минерализация придает воде «Серябь» легкий, свежий вкус и позволяет использовать эту уникальную воду ежедневно без каких-либо ограничений для утоления жажды, приготовления пищи и напитков. Низкий от природы уровень кислотности объясняет высокие вкусовые свойства и особую «бархатистость» воды «Серябь». Низкая кислотность также способствует лучшему усвоению организмом содержащихся в воде микроэлементов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ