Натуральный крапивно-мятный лимонад попробуют гости Международного фестиваля Крапивы

Фильтры

Регион

Новости

Натуральный крапивно-мятный лимонад попробуют гости Международного фестиваля Крапивы

Натуральный крапивно-мятный лимонад станет официальным напитком Международного фестиваля Крапивы, который в двенадцатый раз пройдет 21 июня 2014 года в селе Крапивна. Это растение стало символом жизнелюбия и стойкости, силы и возрождения.

Как всегда гости фестиваля смогут окунуться в водоворот фолк-мелодий со всех концов Европы вместе с оркестром «Добраночь» из северной столицы, харьковской группой «Pur:Pur», «Музыкальным коллективом Петра Налича». В этот день будет звучать и джаз. Его представят два участника фестиваля - молодая певица, финалистка шоу «Голос» Алена Тойминцева, и джаз-кабаре «Хоронько-оркестр». А хедлайнером станут «Exilados» - единственный российский оркестр, работавший с Эмиром Кустурицей.
Музыкальный open air на главной площади будет сочетаться с ярмаркой сувениров и изделий hand made. Для маленьких гостей фестиваля откроется театральная площадка, где выступят детские театральные коллективы Тульской области и самодеятельные коллективы из Крапивны.

Для посетителей фестиваля 21 июня с 10.00 от площади Московского вокзала (Тула) до Крапивны будет курсировать маршрутное такси. Стоимость проезда - 130 рублей, отправляться маршрутки будут по мере наполнения. Уехать обратно можно будет от здания Крапивенской администрации.

Источник: watermarket.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ